575612-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – 26E70128 - FA Hannover Land 1 mit Außenstelle Springe - Unterhaltsreinigung (UR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E70128 - FA Hannover Land 1 mit Außenstelle Springe - Unterhaltsreinigung (UR)
BeschreibungReinigungsausschreibungen Niedersachsen Reinigungsausschreibung SBSN FA Hannover Land 1 mit Außenstelle Springe Los 1 Unterhaltsreinigung ca. 5750m² + Außenstelle Springe ca. 1400m²
Interne Kennung26 E 70128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001