2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Ayuda a Domicilio
Beschreibung: Servicio de Ayuda a Domicilio del Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Cantabria
Interne Kennung: CA-ICASS/2025/0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Santander
Beschreibung: Zona de Santander
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Periodos que aislada o conjuntamente no superen un plazo máximo de ejecución del contrato de 4 años o hasta que se agote el crédito destinado a este período