575623-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauleistungen im Hochbau – Kylbyggnad samt reservkraftbyggnad till kraftvärmeverket Torsvik - bygg och mark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kylbyggnad samt reservkraftbyggnad till kraftvärmeverket Torsvik - bygg och mark
Beschreibung: Upphandlingen omfattar att uppföra 2 teknikbyggnader för kylanläggning och reservkraftanläggning med tillhörande markarbeten vid kraftvärmeverk Torsvik. Entreprenaden utförs som totalentreprenad och omfattar samtliga arbeten såsom projektering, leverans och montage till fullt funktions- och driftfärdiga byggnader.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130262:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45236000 Oberbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten