575642-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Kleinalarmfahrzeuges
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kleinalarmfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines KLAF
Interne Kennung: S-MOERS-2024-0011
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau entsprechend der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001