57566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Ausstattung Fachklassenräume TL1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Fachklassenräume TL1
BeschreibungTeillos 1 Physikausstattung mit Bestandsergänzung Fa. MEKRUPHY für das Markgräfin-Wilhelmine-Gymnasium Bayreuth
Interne KennungLAS-2.3-0212-26/4 TL1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681000 Elektrische Zubehörteile, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 31710000 Elektronische Ausstattung, 31711000 Elektronischer Bedarf, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 31731000 Elektrotechnischer Bedarf, 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001