See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omhändertagande av specialavfall 2026 SLL1911
Beschreibung: Inköpscentralen på Region Stockholm bjuder in samtliga anbudsgivare till upphandling avseende följande : Omhändertagande av farligt avfall och sekretessavfallEmballage och etiketter för farligt avfall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Omhändertagande av specialavfall
Beschreibung: Omhändertagande av farligt avfall och sekretessavfall
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:116274:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen, 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mindre elektronikavfall
Los: LOT-0002
Titel: Emballage och etiketter för omhändertagande av specialavfall
Beschreibung: Emballage och etiketter för farligt avfall
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:116274:Lot:2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets, 44616200 Abfalltonnen