575671-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Schulraumerweiterung Altendorf, BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulraumerweiterung Altendorf, BKP 273.0 Innentüren aus Holz
BeschreibungInnentüren aus Holz für Neubau Schul- und Sportanlagen Altendorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000