575672-2026 - Ergebnis
Portugal – Fluoreszenzmikroskope – CP n.º 241 - AAC/CICECO - 06/26 - Aquisição conjunta de 1 (um) Sistema de Microscopia de Fluorescência de iluminação por plano seletivo (SPIM) e de componentes para atualização do sistema de microscopia confocal LSM900 para o Laboratório Associado CICECO – Instituto de Materiais de Aveiro da Universidade de Aveiro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP n.º 241 - AAC/CICECO - 06/26 - Aquisição conjunta de 1 (um) Sistema de Microscopia de Fluorescência de iluminação por plano seletivo (SPIM) e de componentes para atualização do sistema de microscopia confocal LSM900 para o Laboratório Associado CICECO – Instituto de Materiais de Aveiro da Universidade de Aveiro
Beschreibung: Aquisição conjunta de 1 (um) Sistema de Microscopia de Fluorescência de iluminação por plano seletivo (SPIM) e de componentes para atualização do sistema de microscopia confocal LSM900 para o Laboratório Associado CICECO – Instituto de Materiais de Aveiro da Universidade de Aveiro
Vorherige Bekanntmachung: 418776-2026
Interne Kennung: CPi 241 - AAC/CICECO - 06/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Referido nas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP n.º 241 - AAC/CICECO - 06/26 - Aquisição conjunta de 1 (um) Sistema de Microscopia de Fluorescência de iluminação por plano seletivo (SPIM) e de componentes para atualização do sistema de microscopia confocal LSM900 para o Laboratório Associado CICECO Instituto de Materiais de Aveiro da Universidade de Aveiro
Descripción: Aquisição conjunta de 1 (um) Sistema de Microscopia de Fluorescência de iluminação por plano seletivo (SPIM) e de componentes para atualização do sistema de microscopia confocal LSM900 para o Laboratório Associado CICECO Instituto de Materiais de Aveiro da Universidade de Aveiro
Anuncio anterior: 418776-2026
Identificador interno: CPi 241 - AAC/CICECO - 06/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Referido nas peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38515200 Microscopios de fluorescencia
5. Lote
Lote: LOT-0000