See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction du Learning Center de l'Université Evry Paris-Saclay
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction du Learning Center de l'Université Évry Paris-Saclay.
Vorherige Bekanntmachung: 424460-2025
Interne Kennung: 25.031
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001