Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bistriţa-Năsăud (RO112)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Orasenesc ,,Dr George Trifon "Nasaud
Wert