575686-2026 - Wettbewerb
Portugal – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GÉNEROS ALIMENTÍCIOS PARA AS UNIDADES DA FORÇA AÉREA - OUT2026/SET2027 - DAT - 5026000062
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GÉNEROS ALIMENTÍCIOS PARA AS UNIDADES DA FORÇA AÉREA - OUT2026/SET2027 - DAT - 5026000062
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GÉNEROS ALIMENTÍCIOS PARA AS UNIDADES DA FORÇA AÉREA - OUT2026/SET2027 - DAT - 5026000062
Interne Kennung: DAT - 5026000062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N1- NORTE/PEIXE
Beschreibung: N1- NORTE/PEIXE
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: N2 -NORTE / CARNE
Beschreibung: N2 -NORTE / CARNE
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: N3 - NORTE / MERCEARIAS
Beschreibung: N3 - NORTE / MERCEARIAS
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: N4 - NORTE / HORTÍCOLAS
Beschreibung: N4 - NORTE / HORTÍCOLAS
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: N5 - NORTE / FRUTAS
Beschreibung: N5 - NORTE / FRUTAS
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: N6 -BA5 / PÃO
Beschreibung: N6 -BA5 / PÃO
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: N7 -BA8 / PÃO
Beschreibung: N7 -BA8 / PÃO
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: CS1 - CENTRO SUL / PEIXE
Beschreibung: CS1 - CENTRO SUL / PEIXE
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: CS2 -CENTRO SUL / CARNE
Beschreibung: CS2 -CENTRO SUL / CARNE
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: CS3 -CENTRO SUL / MERCEARIAS
Beschreibung: CS3 -CENTRO SUL / MERCEARIAS
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: AML 1- ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / HORTÍCOLAS
Beschreibung: AML 1- ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / HORTÍCOLAS
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: AML2 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / FRUTAS
Beschreibung: AML2 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / FRUTAS
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: AML3 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / PÃO
Beschreibung: AML3 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / PÃO
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: AML4 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / PÃO
Beschreibung: AML4 -ÁREA METROPOLITANA DE LISBOA / PÃO
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: B1 -BEJA / HORTÍCOLAS
Beschreibung: B1 -BEJA / HORTÍCOLAS
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: B2 -BEJA / FRUTAS
Beschreibung: B2 -BEJA / FRUTAS
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: B3 -BEJA / PÃO
Beschreibung: B3 -BEJA / PÃO
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: A1 -AÇORES / PEIXE
Beschreibung: A1 -AÇORES / PEIXE
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: A2 -AÇORES / CARNE
Beschreibung: A2 -AÇORES / CARNE
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: A3 -AÇORES / MERCEARIAS
Beschreibung: A3 -AÇORES / MERCEARIAS
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: A4 -AÇORES / HORTÍCOLAS
Beschreibung: A4 -AÇORES / HORTÍCOLAS
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: A5 -AÇORES / FRUTAS
Beschreibung: A5 -AÇORES / FRUTAS
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: A6 -AÇORES / PÃO
Beschreibung: A6 -AÇORES / PÃO
Interne Kennung: LOT-0023