575687-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Fassadensanierung Kreisberufsschulzentrum Aalen - BA 3-5 Baustelleneinrichtung Lagerfläche -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadensanierung Kreisberufsschulzentrum Aalen - BA 3-5 Baustelleneinrichtung Lagerfläche -
BeschreibungBA 3-5 Baustelleneinrichtung Lagerfläche
Interne Kennung2026-LRA-II-24-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung500 m2 BE-Fläche übernehmen und ausbessern 500 m2 BE-Fläche zurückbauen 100 m3 Oberboden einbauen 500 m2 Gebrauchsrasen 1 Stk. Sanitärcontainer