575688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Rahmenvertrag Kauf und Lieferung von Kopier- und Druckerpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kauf und Lieferung von Kopier- und Druckerpapier
BeschreibungKauf und Lieferung von Kopier- und Druckerpapier über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungVVL 457/25-11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0000