2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portefeuille d'assurances de la zone de police Mons-Quévy
Beschreibung: L'objet du marché consiste en la fourniture d'un portefeuille d'assurances : - Assurance accidents du travail - Assurance lésions corporelles - Assurance incendie et périls connexes - Assurance tous risques - Assurances responsabilité civile - Assurance véhicules automoteurs
Interne Kennung: PPP0HQ-144/6023/DR/DLF/26/004/DS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DR/DLF/26/004/DS_1