575696-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung FBQ (OLA, 50Hz und 50Hz Vst.)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung FBQ (OLA, 50Hz und 50Hz Vst.)
BeschreibungBauüberwachung für das Projekt FBQ für Gewerke (OLA, 50 Hz und 50 Hz in Verkehrsstationen)
Interne Kennung25FEI79731
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: BÜW FBQ - OLA
BeschreibungLos 1: BÜW FBQ - OLA