See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers urbains
Beschreibung: Accord-cadre avec un seul opérateur économique et avec émission de bons de commande relatif à la fourniture de mobiliers urbains. Dans un souci d'uniformisation, les mobiliers proposés devront s'intégrer aux mobiliers existants.
Interne Kennung: M25036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Retrouvez l'avis d'appel public à la concurrence, le dossier de consultation des entreprises et le guichet de dépôt électronique des offres sur le site http://arcachon.e-marchespublics.com
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corbeilles, demi-corbeilles et cendriers
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 200 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Cadres et potelets
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Potelets à mémoire de forme
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Mâts d'éclairage
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 400 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lanternes
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 300 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Bancs
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Bornes en fonte
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 50 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Demi-sphères en fonte
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 100 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Plaques de rue en acier émaillé
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Supports vélo
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Assises
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Portes sac
Beschreibung: Montant maximum sur 4 ans : 60 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 12