575706-2026 - Wettbewerb
Estland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Kultuurikeskus Siuru ehitustööd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kultuurikeskus Siuru ehitustööd
Beschreibung: Riigihanke eesmärgiks on Tartus Kultuurikeskus Siuru ehitustööd koos välialade ehitustöödega. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 313614-0000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0000