See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços e Fornecimento de Consumíveis de Higiene e Limpeza
Beschreibung: Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços e Fornecimento de Consumíveis de Higiene e Limpeza, composto pelos seguintes lotes: a)Lote 1 – Prestação de serviço de higiene e limpeza; b)Lote 2 – Fornecimento de consumíveis de higiene; c)Lote 3 – Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis; d)Lote 4 – Prestação de serviço de higiene e limpeza ecológicos; e)Lote 5 - Fornecimento de consumíveis de higiene ecológicos; f)Lote 6 – Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis ecológicos.
Interne Kennung: CLPQ1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Prestação de serviço de higiene e limpeza
Beschreibung: Lote 1 – Prestação de serviço de higiene e limpeza
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Fornecimento de consumíveis de higiene
Beschreibung: Lote 2 – Fornecimento de consumíveis de higiene
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis
Beschreibung: Lote 3 – Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Prestação de serviço de higiene e limpeza ecológicas
Beschreibung: Lote 4 - Prestação de serviço de higiene e limpeza ecológicas
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 – Fornecimento de consumíveis de higiene ecológicos
Beschreibung: Lote 5 – Fornecimento de consumíveis de higiene ecológicos
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis ecológicos
Beschreibung: Lote 6 - Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis ecológicos
Interne Kennung: Lote 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CLPQ1/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6