2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026P060 - Provision of Media Monitoring Services
Beschreibung: Provision of Media Monitoring Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0