57573-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Möbeln – BiZ Umbau Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBiZ Umbau Tische
BeschreibungBiZ Umbau Tische
Interne Kennung13-23-00505
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelBiZ Umbau Tische Los 1
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Umbau von vorhandenen Tischen in 183 BiZ-Standorten und in 8 Geschäftsstellen. Die genauen Adressen können aus den Anlagen 3 entnommen werden. Es gibt 7 Standorte die als erstes umgebaut werden müssen. Diese sind der vorbenannten Anlage zu entnehmen. Bestandteile der Gesamtleistung sind: • Umbau nicht höhenverstellbarer Tische (Bewerbungs-PC-Tisch), insgesamt 1262 Stück • Umbau höhenverstellbarer Tische, insgesamt 201 Stück • zusätzliche Arbeiten siehe Kapitel 6.2 dieser Leistungsbeschreibung Es findet eine Aufteilung in Lose gem. den 10 Regionaldirektionsbezirken statt. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBiZ Umbau Tische Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBiZ Umbau Tische Los 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBiZ Umbau Tische Los 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBiZ Umbau Tische Los 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBiZ Umbau Tische Los 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBiZ Umbau Tische Los 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBiZ Umbau Tische Los 8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBiZ Umbau Tische Los 9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBiZ Umbau Tische Los 10
Interne KennungLOT-0010