575733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 3011-001 Heizung/Kälte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 3011-001 Heizung/Kälte
Beschreibung3 St Fernwärmeübergabestation (102/75/8 kW) ca. 200 m Stahlrohr schwarz ca. 800 m Edelstahlrohr ca. 1.400 m2 Fußbodenheizung
Interne Kennung438.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGewerk 3011-001 Heizung/Kälte