575735-2026 - Wettbewerb
Italien – Transport von Haushaltsabfällen – Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori Ordinari. Durata 12 mesi (con eventuale proroga di 12 mesi).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori Ordinari. Durata 12 mesi (con eventuale proroga di 12 mesi).
Beschreibung: Appalto 105/2026 Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori ordinari – importo sopra soglia comunitaria.
Interne Kennung: Appalto 105/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto 105/2026 Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori Ordinari. Durata 12 mesi (con proroga fino ad ulteriori 12 mesi)
Beschreibung: Appalto 105/2026 Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori Ordinari. Durata 12 mesi (con proroga fino ad ulteriori 12 mesi)
Interne Kennung: Appalto 105/2026: Servizio di prelievo, trasporto e avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti plastica CER 20.01.39 dai centri di raccolta. Settori Ordinari. Durata 12 mesi (con proroga fino ad ulteriori 12 mesi)
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per 12 mesi e quinto d'obbligo