2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour les services de la commune de Sainte-Marie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de véhicules à destination de différents services de la commune de Sainte-Marie. Il porte sur l'acquisition de véhicules relevant des catégories légères, utilitaires et poids lourds.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: Acquisition de camion PTAC 3,5T / PRTA 6,5T - double cabine à benne basculante
Beschreibung: Acquisition de camion PTAC 3,5T / PRTA 6,5T - double cabine à benne basculante
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0042
Titel: Acquisition de véhicules légers
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0043
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires type fourgonnette
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires type fourgonnette
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0044
Titel: Acquisition de véhicule utilitaire frigorifique type fourgon - L2H2 3T500
Beschreibung: Acquisition de véhicule utilitaire frigorifique type fourgon - L2H2 3T500
Interne Kennung: LOT 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
Los: LOT-0045
Titel: Acquisition de véhicule utilitaire frigorifique type camion - 3T500
Beschreibung: Acquisition de véhicule utilitaire frigorifique type camion - 3T500
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0046
Titel: Acquisition de véhicule pour la Police Municipale type fourgonnette
Beschreibung: Acquisition de véhicule pour la Police Municipale type fourgonnette
Interne Kennung: LOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Los: LOT-0047
Titel: Acquisition d'un engin de fauchage multifonctions pour le service environnement
Beschreibung: Acquisition d'un engin de fauchage multifonctions pour le service environnement
Interne Kennung: LOT 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Los: LOT-0049
Titel: Acquisition d'une pelle compacte sur pneus
Beschreibung: Acquisition d'une pelle compacte sur pneus
Interne Kennung: LOT 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger