2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado en obra civil para los centros gestionados por IDECO S.A
Beschreibung: El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado en obra civil para los centros gestionados por IDECO S.A La ejecución del objeto del contrato deberá adecuarse a las prescripciones técnicas anexas que tienen carácter contractual y en ningún caso implica el acceso del contratista a datos de carácter personal de cuyo tratamiento sea responsable la entidad contratante.
Interne Kennung: 75/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000