575760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – A19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_Geotechnische Baubegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_Geotechnische Baubegleitung
BeschreibungA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_Geotechnische Baubegleitung
Interne KennungNOO-2026-0185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz Geotechnische Baubegleitung über: - Bauwerkspfähle - Buswendeschleife - Mittelverbau
Interne KennungLOT-0000