2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROMOZIONE DELLE ATTIVITA' SPORTIVE, ASSISTENZA BAGNANTI, PICCOLE MANUTENZIONI E SFALCIO DEL VERDE, DA SVOLGERSI PRESSO LA PISCINA COMUNALE DI CAPANNORI IN GESTIONE ALLA CAPANNORI SERVIZI SRL
Beschreibung: Affidamento dei servizi di promozione delle attività sportive, assistenza bagnanti, piccole manutenzioni e sfalcio del verde da svolgersi presso la piscina comunale di Capannori
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001