See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport pour les enfants confies à l'aide sociale à l'enfance du Département de la Gironde
Beschreibung: Accord-cardre à BC sans minimum et avec maximums suivants par lot : Lot 1 : 40 000 euro(s) HT, Lot 2 : 110 000 euro(s) HT, Lot 3 : 230 000 euro(s) HT, Lot4 : 130 000 euro(s) HT, Lot 5 : 130 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-0297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Pôles Territoriaux de Solidarité Bassin et Graves
Beschreibung: Pôles Territoriaux de Solidarité Bassin et Graves
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pôles Territoriaux de Solidarité de Bordeaux / Portes du Médoc/ Médoc
Beschreibung: Pôles Territoriaux de Solidarité de Bordeaux / Portes du Médoc/ Médoc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Pôle Territorial de Solidarité des Hauts de Garonne et du Libournais
Beschreibung: Pôle Territorial de Solidarité des Hauts de Garonne et du Libournais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Pôle Territorial de Solidarité de la Haute Gironde
Beschreibung: Pôle Territorial de Solidarité de la Haute Gironde
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Pôle Territorial de Solidarité du sud Gironde
Beschreibung: Pôle Territorial de Solidarité du sud Gironde
Interne Kennung: 5