2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance construction pour travaux de réhabilitation portant sur la refonte des espaces d'accueil du Musée d'Orsay Lot 1 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) Lot 2 : Dommages au Bien (DAB)
Beschreibung: Marchés relatifs aux assurance dans le cadre de l'opération de réhabilitation de l'accueil du musée d'Orsay.
Interne Kennung: 2026-426-427
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation en deux phase, justifiée par la nécessité d'adapter la solution assurantielle au besoin de l'EPMO-VGE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD)
Beschreibung: Lot 1 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD)
Interne Kennung: 2026-426
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Dommages au Bien (DAB)
Beschreibung: - Lot 2 : Dommages au Bien (DAB)
Interne Kennung: 2026-427
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen