See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vägsalt
Beschreibung: Leverans av färdigblandad saltlösning och vägsalt samt förvaring av nämnda produkter för succesivt uttag under avtalstiden. Avtalet omfattar både sommar och vintervägsalt/saltlösning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:123209:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung