2. Verfahren
Verfahren
Titel: Knotten wilgen
Beschreibung: Het werk bestaat in hoofdzaak uit het knotten van bomen, het verwerken van vrijgekomen materialen en het treffen van tijdelijke verkeersmaatregelen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Knotten wilgen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000