See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas en liaison froide pour la Ville de Conflans-Sainte-Honorine
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide pour la Ville de Conflans-Sainte-Honorine
Vorherige Bekanntmachung: 189772-2026
Interne Kennung: 2600005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de repas en liaison froide et goûters pour les écoles maternelles et élémentaires
Beschreibung: fourniture de repas en liaison froide et goûters pour les écoles maternelles et élémentaires
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de repas pour les seniors en résidence
Beschreibung: fourniture de repas pour les seniors en résidence
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: fourniture de repas pour les seniors en portage
Beschreibung: fourniture de repas pour les seniors en portage
Interne Kennung: 3