575840-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Založení ÚSES Podbořany - II.etapa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaložení ÚSES Podbořany - II.etapa
BeschreibungPředmětem zakázky je ve smyslu Územního plánu a Plánu komplexních pozemkových úprav a Plánu ÚSES II. Etapa stabilizace a obnovy původních přirozených krajinných struktur v katastru Kněžice u Podbořan, Kaštice, Dolánky u Kaštic, Pšov u Podbořan.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1/2025