575842-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – fornitura quinquennale in service di un sistema diagnostico per allergologia in vitro su siero con reagenti, materiale di consumo e assistenza tecnica, da destinare alla U.O.C. di Patologia Clinica del P.O. di Paternò (CT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura quinquennale in service di un sistema diagnostico per allergologia in vitro su siero con reagenti, materiale di consumo e assistenza tecnica, da destinare alla U.O.C. di Patologia Clinica del P.O. di Paternò (CT)
Beschreibung: Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura quinquennale in service di un sistema diagnostico per allergologia in vitro su siero con reagenti, materiale di consumo e assistenza tecnica, da destinare alla U.O.C. di Patologia Clinica del P.O. di Paternò (Ct)
Interne Kennung: 1698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura quinquennale in service di un sistema diagnostico per allergologia in vitro su siero con reagenti, materiale di consumo e assistenza tecnica, da destinare alla U.O.C. di Patologia Clinica del P.O. di Paternò (CT)
Beschreibung: Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura quinquennale in service di un sistema diagnostico per allergologia in vitro su siero con reagenti, materiale di consumo e assistenza tecnica, da destinare alla U.O.C. di Patologia Clinica del P.O. di Paternò (CT)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: EVENTUALE ESTENSIONE EX ART. 120 CO 9 DLG 36/2023
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1698
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1698
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: