575849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Trennvorhang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Trennvorhang
BeschreibungTrennvorhang
Interne Kennung25-107-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2 St Trennvorhänge
Interne KennungLOT-0000