2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations qualifiées d'audits en sécurité des systèmes d'information (Standard/ PASSI RGS)
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre multi-attributaires avec trois attributaires. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum défini en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre. La consultation n'est pas allotie.
Interne Kennung: 2024-0317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'unique lot de la consultation est un accord-cadre multi-attributaires avec trois attributaires. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum défini en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible deux fois par période de douze mois.