See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'accessoires de sport pour les équipements sportifs de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Fourniture de matériels et d'accessoires de sport pour les équipements sportifs de la Métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 75260005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de matériels et d'accessoires de sport pour les équipements sportifs de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Fournitures de matériels et d'accessoires de sport pour les équipements sportifs de la Métropole Aix-Marseille Provence
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée d' 1 an à compter de sa notification. Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par courrier avec accusé réception, 3 mois avant la fin de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.