575869-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigbauelemente und -teile – 190-340 CRB - Cranachschule Sanierung und Erweiterung des Bestandes - hier: Schaukästen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel190-340 CRB - Cranachschule Sanierung und Erweiterung des Bestandes - hier: Schaukästen
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Lieferung und Montage der Schaukästen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-GVE-00085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223820 Fertigbauelemente und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39171000 Schauvitrinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung, Ausführung gemäß den Vergabeunterlagen