2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión del servicio de bares, cafetería y máquinas de vending del acuartelamiento “Alfonso X”
Beschreibung: Explotación en régimen de concesión de servicios de hostelería
Interne Kennung: 2026/ETSAE0904/00000551E
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver pliegos de condiciones
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concesión del servicio de bares, cafetería y máquinas de vending del acuartelamiento “Alfonso X”-Lote único
Beschreibung: Concesión administrativa de explotación de servicios de hostelería
Interne Kennung: 2026/ETSAE0904/00000551E-LOTE ÚNICO