See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension ehpad de poix de picardie
Beschreibung: Extension de l'unité Alzheimer (9+13lits) Construction d'une ehpad de 34 lits, bâtiment Tiers lieu / sports adapté et de locaux techniques
Interne Kennung: Extension ehpad de poix de picardie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: critère énoncé dans le règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Terassement VRD Espaces verts
Beschreibung: Lot 1 Terassement VRD Espaces verts4
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Démolition désamiantage
Beschreibung: Lot 2 Démolition désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre Maçonnerie Fondations Couverture
Beschreibung: Gros oeuvre Maçonnerie Fondations Couverture
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Portes automatiques
Beschreibung: Portes automatiques
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Cloisons Menuiseries intérieures Faux plafond
Beschreibung: Lot 5 Cloisons Menuiseries intérieures Faux plafond
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Chauffage Ventilation Climatisation Hottes
Beschreibung: Lot 6 Chauffage Ventilation Climatisation Hottes
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Plomberie Sanitaires
Beschreibung: Lot 7 Plomberie Sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Desenfumage
Beschreibung: Lot 8 Desenfumage
Haupteinstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Courants forts Courants faibles Détection incendie
Beschreibung: Lot 9 Courants forts Courants faibles Détection incendie
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Ascenseurs monte charge accompagné
Beschreibung: Lot 10 Ascenseurs monte charge accompagné
Haupteinstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Peinture revêtements muraux Faience Carrelage
Beschreibung: Lot 11 Peinture revêtements muraux Faience Carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen