575882-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant Schlosserarbeiten für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung045/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant die Schlosserarbeiten für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne KennungLOT-0001 045/2026