575896-2026 - Ergebnis
Schweden – Reinigungs- und Hygienedienste – Fönsterputs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fönsterputs
Beschreibung: Fönsterputs
Interne Kennung: 25/107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1808925-0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1+1
Los: LOT-0002
Titel: Utvärdering
Interne Kennung: 1849827-1