575902-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 23FEI66931 - El S UZ-Köln-Ehrenfeld, Anp. an L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI66931 - El S UZ-Köln-Ehrenfeld, Anp. an L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe
Beschreibung23FEI66931 - El S UZ-Köln-Ehrenfeld, Anp. an L90 Köln Hbf, 2.IBN-Stufe
Interne Kennung23FEI66931
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001