2. Verfahren
Verfahren
Titel: Émission, fourniture et livraison de cartes de titres restaurant dématérialisées
Beschreibung: Émission, fourniture et livraison de cartes de titres restaurant dématérialisées au bénéfice du personnel de l’AEV
Interne Kennung: 20260148-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260148-NB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0