See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATTRIBUTION 2024-084 GESTION ET EXPLOITATION DES SALONS ET ESPACES VIP
Beschreibung: Le présent marché concerne la gestion et l’exploitation des salons VIP de l'Aéroport Nice Côte d'Azur, incluant la prestation d'accueil, la prestation de restauration / traiteur dont fourniture des équipements, ainsi que la prestation de maintien en propreté et le nettoyage. La consultation concerne également la fourniture de prestations pauses (petits-déjeuners, collations etc.) pour le Centre d'Affaires de l’Aéroport Nice Côte d’Azur et pour tout espace VIP géré par l’Aéroport Nice Côte d’Azur.
Interne Kennung: 2024-084
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 79992000 Empfangsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATTRIBUTION 2024-084
Beschreibung: Le présent marché concerne la gestion et l’exploitation des salons VIP de l'Aéroport Nice Côte d'Azur, incluant la prestation d'accueil, la prestation de restauration / traiteur dont fourniture des équipements, ainsi que la prestation de maintien en propreté et le nettoyage. La consultation concerne également la fourniture de prestations pauses (petits-déjeuners, collations etc.) pour le Centre d'Affaires de l’Aéroport Nice Côte d’Azur et pour tout espace VIP géré par l’Aéroport Nice Côte d’Azur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Décomposition en tranches : Sans objet La durée du marché est fixée à 3 ans, à compter de la date de notification du marché ou à compter de la date indiquée dans la lettre de notification du marché. Reconduction : le marché est reconductible éventuellement 3 fois par période d’un an, la durée globale du marché ne pouvant excéder 6 ans. Les modalités de la reconduction sont indiquées à l’acte d’engagement.