575910-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 4.2.119a Beschilderung - West
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 4.2.119a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
176 St Türschilder + Beschriftungseinlage
1 St Eingangs-Informationstafel
4 St Stationseingangsbeschilderung
23 St Sichtschutzfolie Nord
69 St Sichtschutzfolie Süd
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial, 34928472 Wegweiser, 39515400 Sichtschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung