See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actuaciones de mejora de seguridad viaria y homogeneización de itinerarios de la carretera EX-112, tramo EX-101 – Jerez De Los Caballeros. OBR160426002.
Beschreibung: Actuaciones de mejora de seguridad viaria y homogeneización de itinerarios de la carretera EX 112, tramo EX 101 Jerez De Los Caballeros. OBR160426002.
Interne Kennung: PRC/2025/0000125146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000