575927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Kreiskliniken Herford-Bünde AöR, Beschaffung von Cisco Switchen sowie Acess Points mit DNA-Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiskliniken Herford-Bünde AöR, Beschaffung von Cisco Switchen sowie Acess Points mit DNA-Lizenzen
BeschreibungKreiskliniken Herford-Bünde AöR, Beschaffung von Cisco Switchen sowie Acess Points mit DNA-Lizenzen
Interne Kennung20-VgV-O-KH 10/2025 ZV 177/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Zuge des Neubaus der Kinder- und Jugendklinik beabsichtigen die KKHB eine schnellstmögliche Beschaffung von Cisco Switchen und Acess Points (jeweils mit DNA-Lizenzen) sowie Netzwerkstapel- und SFP-Module zum Erstellen einer neuen Netzwerkinfrastruktur. Der Lieferant muss hierbei mindestens Cisco-Premier-Partner sein. Die Neuanschaffungen sollen zu dem Cisco Smart Account Kinikum-herford.de hinzugefügt werden.
Interne Kennung0001