575932-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlheim an der Donau: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BV Realschule Mühlheim - Fliesen- und Natursteinarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3m5182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesen- und Natursteinarbeiten im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme eines Schulgebäudes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind Boden- und Fliesenarbeiten für ein Schulgebäude im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme (Realschule Mühlheim an der Donau).
Im Einzelnen:
- Keramische Boden- und Wandfliesen verlegen, ca. 450 qm
- Natursteinboden verlegen, ca. 900 qm.
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.