575935-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – MARCHE ASSURANCE POUR LE COMPTE DES LOCATAIRES NON-ASSURES (LNA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE ASSURANCE POUR LE COMPTE DES LOCATAIRES NON-ASSURES (LNA)
BeschreibungMARCHE ASSURANCE POUR LE COMPTE DES LOCATAIRES NON-ASSURES (LNA)
Interne KennungFR-26-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001