Hauptort der Ausführung:
Realschule Mühlheim Schillerstraße 22 78570 Mühlheim an der Donau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind Tischler- und Bautischlerarbeiten für ein Schulgebäude im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme (Realschule Mühlheim an der Donau).
Im Einzelnen: Vorsatzschale aus beschichteter Spanplatte 19 mm als Wandverkleidung ca. 280 lfm.
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.